ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Tropico 5 Обзор.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вервольф
Вервольф
Безумный рыбак
СообщениеТема: Tropico 5 Обзор.   Tropico 5 Обзор. Icon_minitime1Вт Авг 07, 2018 12:10 pm

Tropico 5 Обзор. Tropico-5
теперь ты мой раб.
Приветствую тебя дорогой друг, ты попал в самый демократичный угол нашего форума, где правит Эль-Вервольф, то есть я. Хочу поздравить тебя! С чем?! С заключением контракта, основной пункт которого указан в начале и не может быть оспорен в каком-либо суде. Ну раз мы разобрались с нашими "формальными отношениями" читатель, то можем перейти к обзору.

Что может обозначать цифра 5 в названии игры? Только то, что она лучше 1 части в 5 раз (возможно). Мы могли бы обсудить чем эта часть отличается от предшественниц, но мы здесь не нытики, (как же раньше было лучше, а Fallout 2 лучшая игра всех времен и народов.) поэтому оценим только этот... эту часть игры. На загрузочном экране нас встречают нарезки пролетов над городом и сальса, из-за последнего я тряс своей пятой точкой всю ночь, но в последствии понял что описание моего танца не хватит для рецензии, поэтому пришлось сесть за то что не открывал дверь полиции, но не беспокойтесь, всего 15 суток и вот я пишу для вас обзор (не про то как входить в хату).
После тысячи экранов настройки и калибровки игры мы наконец попадаем на остров и еще в начало 20 века. Невезуха? Ничего, прорвемся. Начинаем потихоньку отстраиваться и более активно возить языком по башмакам его величества, чтобы он не заметил создание колониальной армии, благодаря которой мы освободим свой язык и станем Эль-Президенте. По мере того как ваше Эль-Президентство будет увеличиваться, будут появляться "помощники", которые буду "помогать". Сразу скажу что промежуточные эпохи, между колониальной и современной, настолько скучны что я начал вспоминать как было весело 15 суток до них, так что "добро пожаловать" в унылое описание 2х эпох.
Мировые войны. Событий интересных практически нет, вы развиваете свою экономику (наживаетесь на глупцах) пока ось и союзники воюют, а после их войнушки приходят 2 ультиматума, если вы их не примите, то готовьтесь защищать дворец.
Холодная война. Самая куцая эпоха или как профессионально стать "коричневым языком". Единсвенная радость, тут появляется радиовышка через которую ведет свою трансляцию Лулу, теперь ждите что каждое ваше действие (нет) она будет комментировать.
Современность. Вот и наступил долгожданный момент когда вы можете перестать лизать и стать настоящей угрозой для других стран, и политического блока. Открываются все возможности игры, после чего понимаешь что не зря купил игру.

Итог.
Механика довольно обычная для градостроительных симуляторов, так же довольно легкая экономическая часть, можно словить гэ-гэ от некоторых событий, а конституция, принятие законов и дипломатия делают игру уникальной, но игре явно не хватает более глубокой социальной, и экономической модели.




Системные требования.
Рекомендованные:
ОС: Windows 7 (64 bit), Windows 8 (64 bit)
Процессор: 2.5 GHz Quad Core CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 500 or higher, AMD Radeon HD 5000 or higher
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB

Минимальные:
ОС: Windows Vista SP2, Windows 7, Windows 8
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 400 or higher, AMD Radeon HD 4000 or higher, Intel HD 4000 or higher (DirectX 11 hardware support required)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
 

Tropico 5 Обзор.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Игры :: Рецензии и обзоры на игры-
Рейтинг@Mail.ru