ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Куда крутится девушка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Чт Окт 08, 2009 6:18 pm

Куда крутится девушка? 7d39be10

Говорят, что если ты видишь вращение вправо (по часовой), то задействованно сейчас (или вообще доминирует) левое полушарие головного мозга.
А если видишь вращение влево (против часовой стрелки, девушка стоит на правой ноге), то доминирует правое полушарие.

Правое полушарие дает нам:
Интуицию;
Творчество;
Воображение;
Эмоции;
Понимание иносказательных выражений и т.д.

Левое полушарие отвечает за:
Логику;
Анализ;
Математические способности;
Понимание буквального смысла слов и т.д.
Uzumaki Naruto
Uzumaki Naruto
Метатрон
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Чт Окт 08, 2009 10:14 pm

может я какой то необычный но она вертится куда я хочу (то по часовой то против ) но я это довно знал у меня оба полушария развиты одинакого я могу делать такие вещи как рисовать писать есть одинакого хорошо и правой рукой и левой )
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Пт Окт 09, 2009 6:13 am

Uzumaki Naruto пишет:
может я какой то необычный
Хочу тебя огорчить,ты обычный :бее: Так будет у любого есть посмотреть подольше,у каждого человека работают оба полушария,просто одно больше другое меньше ^_^
Grey
Grey
Местная Зараза
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Пт Окт 09, 2009 6:12 pm

Она меняет направление вращения
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Пт Окт 09, 2009 7:28 pm

Блин народ я и так знаю что она меняет направление что трудно сказать в какую сторону с первого взгляда крутится?! :-_-:
Uzumaki Naruto
Uzumaki Naruto
Метатрон
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Пт Окт 09, 2009 8:51 pm

она до половины дойдёт махнёт ногой и в другую ) редко когда целый оборот делает )
Grey
Grey
Местная Зараза
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Пт Окт 09, 2009 9:03 pm

Хм...ну, сперва влево...а как второй раз открыл-вправо...
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Пт Окт 09, 2009 10:12 pm

ВОООО!Пока не прикрикнеш с места не сдвинитесь ХД :tipangel:
Grey
Grey
Местная Зараза
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Пт Окт 09, 2009 11:05 pm

Но смысле данного...теста, что ли...я не уловил ^__^
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Сб Окт 10, 2009 9:02 am

Grey балдааа,прочитай ещё раз первое сообщение ХД
Grey
Grey
Местная Зараза
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Сб Окт 10, 2009 3:38 pm

Хм...хз...вообще, исходя из написанного, у меня доминирует правое полушарие...определенно. Да и подруга крутилась влево, кажеться...
А по поводу левого...это не правда...к математике я совсем не предрасположен -__-"
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Сб Окт 10, 2009 4:12 pm

Grey пишет:
А по поводу левого...это не правда...к математике я совсем не предрасположен -__-"
Да нууу,все немного но расположены :victory:
Варлам
Варлам
Барашка
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Вт Ноя 10, 2009 12:08 pm

я умственно пытаюсь вращать ее по часовой, но она вращается против)
Dantishka
Dantishka
Мелкий Кавайщик
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Вт Янв 05, 2010 8:28 pm

Кто должен вертеться???
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Вт Янв 05, 2010 8:54 pm

Dantishka, девушка,на первой странице смотри
Dantishka
Dantishka
Мелкий Кавайщик
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Вт Янв 05, 2010 10:13 pm

что если не крутиться?
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Вт Янв 05, 2010 10:16 pm

Dantishka, ты особенный ржот
Вервольф
Вервольф
Безумный рыбак
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Вт Янв 05, 2010 10:17 pm

нет он такой как я :дабля:
Dantishka
Dantishka
Мелкий Кавайщик
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Вт Янв 05, 2010 10:17 pm

это явно мне плюсик)
mFarsh
ongaky1
mFarsh
Ковайный Кавайщик
СообщениеТема: Re: Куда крутится девушка?   Куда крутится девушка? Icon_minitime1Пт Июн 24, 2011 12:14 pm

по часовой стрелке)
ничего удивительного
 

Куда крутится девушка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Флудильня-
Рейтинг@Mail.ru