ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Nitaboh: Tsugaru Shamisen Shiso Gaibun / Нитабо: Слава создавшего цугару-дзямисэн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Nitaboh: Tsugaru Shamisen Shiso Gaibun / Нитабо: Слава создавшего цугару-дзямисэн   Nitaboh: Tsugaru Shamisen Shiso Gaibun / Нитабо: Слава создавшего цугару-дзямисэн Icon_minitime1Чт Окт 17, 2013 11:33 am

Nitaboh: Tsugaru Shamisen Shiso Gaibun / Нитабо: Слава создавшего цугару-дзямисэн 1

Нитабо: Слава создавшего цугару-дзямисэн [2004]
Nitaboh, the Shamisen Master
Nitaboh: Tsugaru Shamisen Shiso Gaibun
NITABOH 仁太坊―津軽三味線始祖外聞
仁太坊-津軽三味線始祖外聞

Производство: Япония
Жанр: драма, история, мистика
Тип: полнометражный фильм, 100 мин.
Премьера: 21.02.2004
Режиссёр: Нисидзава Акио
Автор оригинала: Дайдзё Кадзуо

Описание:
Эта история начинается в 1865 году в период Кейо, маленький мальчик который из за болезни теряет зрение начинает изучать игру на классическом японском инструменте сямисэне. Но в отличии от других исполнителей он начинает создавать собственный стиль, сложный и завораживающий способный достучаться до людских сердец.
Это аниме не оставило равнодушным ни меня, ни любого другова из нашей команды. Это история о человеке который творит собственный стиль не похожий на других. В нашем мире есть люди творческие, а есть те которые себя такими считают. В этом фильме показа разница между этими людьми.
Я думаю многим из вас будет интересно окунуться в историю и культуру Японии, почувствовать дух той эпохи, ведь этот фильм прекрасно передаёт всё то что чувствуют и чем живут люди этой страны. Это не някующие кошечки, это не пилоты гандамов и не всё побеждающие временные синигами. Это люди которые, любят, плачут, переживают и самое главное мечтают, и свои мечты реализовывают с помощью своего упорства, желания и веры близких людей.
© SH
 

Nitaboh: Tsugaru Shamisen Shiso Gaibun / Нитабо: Слава создавшего цугару-дзямисэн

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Полнометражки/OVA/ONA :: Рекомендации от форума-
Рейтинг@Mail.ru