ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Assassin's Creed

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Assassin's Creed   Assassin's Creed Icon_minitime1Сб Дек 31, 2011 9:09 pm

Сестра сегодня показала два видео по этой игре.
Мне ооочень понравилось,решила сделать темку умный





Если знаете об интересных видео по этой игре,выкладывайте их сюда :З
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Assassin's Creed   Assassin's Creed Icon_minitime1Вс Янв 01, 2012 8:56 pm

вообще очень даже неплохо... но вот если взглянуть на это с этической точки зрения... игру изобразили как какую то мясорубку, вот то таких вот роликов и существует заблуждение что такие игры способствуют росту агрессии... мне даже показалось что кроме месива в этой игре нет совершенно ничего, не смотря на то что я сам играл в нее)
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Assassin's Creed   Assassin's Creed Icon_minitime1Пн Янв 02, 2012 3:42 pm

Kenshin00, помоему ты перебарщиваешь...
Основную часть этой игры составляют убийства.При чем не обычные,а весьма исхищреные,продуманные,незаметные и.т.д.Ассасины сами по себе убийцы Оо
Чему же тут удивлятся?К тому же в первой части была просто тонна мяса.
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Assassin's Creed   Assassin's Creed Icon_minitime1Пн Янв 02, 2012 5:00 pm

если вы не заметили, там есть еще очень неплохой сюжет, про который тут (в этих роликах) нет ни малейшего намека(
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Assassin's Creed   Assassin's Creed Icon_minitime1Ср Янв 04, 2012 12:47 am

Kenshin00, тогда покажите тот,который на ваш взгялд показывает
Цитата :
очень неплохой сюжет
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Assassin's Creed   Assassin's Creed Icon_minitime1Ср Янв 04, 2012 2:30 am

мне ролики подобного рода еще не попадались, но если увижу, то оставлю ссылку...)
 

Assassin's Creed

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Видео-
Рейтинг@Mail.ru