ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Цитаты из Наны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Цитаты из Наны   Цитаты из Наны Icon_minitime1Ср Ноя 16, 2011 4:57 pm

Цитаты из Наны X_5da210

«Говорят, что близкие друзья могут серьёзно ссориться. В конечном счёте, ссора-это столкновение двух индивидуальностей. Ведь нельзя понять друг друга лишь будучи откровенными. Наверно, невозможно жить так, что бы никого не обидеть, но надо хотя бы стараться не причинять боль своим близким.»

«Скажи, Нана, почему исполнить мечту и стать счастливой — это не одно и то же?»

«В конце концов, моя жизнь всегда была третьесортной драмой. Давайте же, раскапывайте мое темное прошлое. Распускайте слухи, сколько хотите. Но… сценарий своего блестящего будущего я напишу сама.»

«Течение времени очищает прошлое и лечит раны в сердцах людей. Но есть раны, о которых не говорят.»

«Говорят, если ты теряешь кого-то, то понимаешь, насколько дорог он был для тебя. Возможно, ты понимаешь истинное значение этих слов, встретившись однажды с этим человеком лицом к лицу. Если я снова когда-нибудь со всеми встречусь, я снова буду от них зависеть. И это меня пугает… мне из этого не выбраться.»

«Я всегда думала, что в жизни надо прочно стоять на ногах, каким бы сильным не было течение, но и плыть по течению не так уж глупо, пока оно несёт тебя вперёд.»

Почему, если ты кого-то любишь, требуется согласие и разрешение общества? Общество так докучает.»

«Нана похожа на капризную дикую кошку. Снаружи она выглядит гордой и свободной, но внутри неё неизлечимая рана. Глупая девчонка, как и я.»

«Отстранённая позиция лишает радостей жизни.»

«Стерпится - слюбится. Так или иначе человеку свойственно любить лишь себя. И выбирать того, кто сделает его как можно счастливее.»

«Послушайте: Нечего от безделья разорять чужой сад. Сами растите свои гадкие цветы.»

«Кто смеётся над любовью, от неё плакать будет.»

«Отношения строятся между двумя людьми, если не думаешь о второй половине, то у них нет будущего.»

«В конце концов мы все одиноки. Невозможно кого-то заставить принадлежать нам.»

«Реальность – это и есть реальность, вне зависимости от того, принимаешь ли ты голые факты или нет.»
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Цитаты из Наны   Цитаты из Наны Icon_minitime1Ср Ноя 16, 2011 5:04 pm

«Иногда мне кажется, это всего лишь сон. Особенно, во время метели, как в тот вечер… в такой же морозный вечер, кто-нибудь, пожалуйста, согрейте его ради меня…»

«Вивьен Вествуд.Sex Pistols.Seven Star. Кофе с молоком и пирог с клубникой. А также лотос…
Вещи, которые нравятся Нане не меняются. Для непостоянной персоны, как я, она слишком крутая.»

«Ведь это я играю роль человека, которого все ненавидят.»

«Теперь, когда мы сделали что-то особенное, кого волнует, что мы умрем?»

«Работая дни и ночи напролет, я оттачивала осколки своей мечты.»

«Может быть я просто дальнозоркий. Чем дальше что-то находиться, тем лучше я это вижу. Но как только это приближается, я теряю зрение.»

«Утомляет быть человеком...»

«Выбирая между одиночеством и болью, я предпочла с болью разбиться вдребезги.»

«Смотреть без притворства в чьи то глаза, словно смотреть на себя самого. Отвернёшься первым — проиграешь. А я… не хочу проигрывать.»

«Сталкиваясь с ошибками и ранами, оставшимися от них…. даже если мы признаём их, они не исчезают.»
 

Цитаты из Наны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Аниме :: Цитаты-
Рейтинг@Mail.ru