ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Цитаты/фразы из аниме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Цитаты/фразы из аниме   Цитаты/фразы из аниме Icon_minitime1Ср Ноя 16, 2011 2:50 pm

Здесь мы будем размещать наши любимые цитаты и выражения героев из аниме/манги.
Но только в том случае,если название аниме давно забыто а в памяти осталась только фраза.Или же если цитат будет слишком мало для отдельной темы.
Я начну :)


«Я несу возмездие во имя луны!» (Сейлор Мун)

«Любовь моя, да будет смерть тебе!» (Василиск)

— Желание жить сильнее всего на свете!!!
— Чушь какая. Я сильнее всего на свете. (Samurai Kenshin)

«Нельзя всё время путешествовать без цели. Бывают моменты, когда я хочу сделать перерыв.
Тогда я ставлю перед собой цель, как сейчас. Это у меня как досуг. А у тех, кто просто живёт, не бывает досуга.» (Мастер Муси)

«Фея Маяуру потеряла память и жила в одиночестве на лесном холме. Как-то раз к ней случайно забрела одна девочка, и они подружились. Девочка позвала других детей, и все они дружили и играли с ней. Но Маяуру не была человеком, и росла не так быстро, как они. Дети выросли, и один за другим забыли о Маяуру, в конце концов, осталась лишь та девочка, что пришла первой. Но она уже выросла, и не могла больше играть с Маяуру, и все-таки та девочка, став взрослой, никак не могла забыть Маяуру. И она приходила к ней снова и снова… и Маяуру сделала ей подарок... слово «Прощай»...
До этого люди не умели расставаться навсегда, Маяуру была феей прощанья, она забыла об этом нарочно, потому что очень тяжело, если у тебя нет ничего, кроме прощаний...
Эта девочка научилась прощаться, и поэтому, она стала самым добрым человеком на всем свете.» (сказка "Подарок Маяуру",Беспокойные сердца)

- А кошки как плавают?
- Они плавают "по-кошачьи"
- По-кошачьи?
- Тогда Тио-тян плавает "по-Тиотяньи"?
- Ну да. (Azumanga)
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Цитаты/фразы из аниме   Цитаты/фразы из аниме Icon_minitime1Чт Ноя 17, 2011 5:06 am

-Настоящий русский человек от халявы не отказывается!

-Больная, ты что вытворяешь?!!
-В аниме все так делают! (Секирей)

-Члены школьного совета должны выполнять потребности учащихся и не **ет! (Члены Школьного совета)
 

Цитаты/фразы из аниме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Аниме :: Цитаты-
Рейтинг@Mail.ru