ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Отражение Полумесяца / Gentsukimukage / Reflection of The Crescent Moon

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Отражение Полумесяца / Gentsukimukage / Reflection of The Crescent Moon   Отражение Полумесяца / Gentsukimukage / Reflection of The Crescent Moon Icon_minitime1Пт Ноя 11, 2011 4:02 am

Отражение Полумесяца / Gentsukimukage / Reflection of The Crescent Moon Reflection_of_crescent

Reflection of Crescent [2011]
Отражение Полумесяца
Gentsukimukage

Производство: Китай
Жанр: сенен-ай, мистика
Тип: OAV
Режиссер: Gong Zhenhua

Описание:
Для достижения более высокой ступени развития новыми поколениями человечество экспериментировало с геномом, демоны же всегда верили в просвещение и прогресс через поклонение высшим силам. Из-за этих различий между расами уже давно шла кровопролитная война, унесшая много жизней с обеих сторон, прежде чем противники начали искать пути мирного сосуществования. В результате такое решение было найдено. Впервые был создан институт, где представители обеих рас с детства могли бы обучаться вместе. Однако, не смотря на этот шаг, годы вражды, презрения к бывшим врагам и скорби по погибшим до сих пор мешают двум расам добиться мира.
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Отражение Полумесяца / Gentsukimukage / Reflection of The Crescent Moon   Отражение Полумесяца / Gentsukimukage / Reflection of The Crescent Moon Icon_minitime1Пт Ноя 11, 2011 4:35 am

овашка?? а я то надеялся на полноценный сериал Т_Т
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Отражение Полумесяца / Gentsukimukage / Reflection of The Crescent Moon   Отражение Полумесяца / Gentsukimukage / Reflection of The Crescent Moon Icon_minitime1Пт Ноя 11, 2011 4:38 am

Kenshin00 пишет:
овашка?? а я то надеялся на полноценный сериал Т_Т
Ты смотришь сенен-ай? Отражение Полумесяца / Gentsukimukage / Reflection of The Crescent Moon 2648790165
Хотя я тоже хотела бы сериал :(
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Отражение Полумесяца / Gentsukimukage / Reflection of The Crescent Moon   Отражение Полумесяца / Gentsukimukage / Reflection of The Crescent Moon Icon_minitime1Пт Ноя 11, 2011 4:43 am

увлекаюсь иногда... мне нравится смотреть на то как чувства изображают в такой стилистике...
 

Отражение Полумесяца / Gentsukimukage / Reflection of The Crescent Moon

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Полнометражки/OVA/ONA :: Самостоятельные произведения-
Рейтинг@Mail.ru