ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Сказания Весперии: Первый Удар / Tales of Vesperia: The First Strike

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Сказания Весперии: Первый Удар / Tales of Vesperia: The First Strike   Сказания Весперии: Первый Удар / Tales of Vesperia: The First Strike Icon_minitime1Сб Окт 22, 2011 6:29 pm

Сказания Весперии: Первый Удар / Tales of Vesperia: The First Strike 1

Сказания Весперии: Первый Удар [2009]
Tales of Vesperia: The First Strike
Tales of Vesperia ~The First Strike~
テイルズ オブ ヴェスペリア

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: полнометражный фильм, 110 мин.
Премьера: 03.10.2009
Режиссёр: Камэй Канта
Сценарий: Ёсида Рэйко

Описание:
Юрий и Флинн с детства росли вместе, вместе теперь и служат в рядах имперских рыцарей в пограничном городке Шизонтания, где начинает твориться некто необычное.Юрий вечный задира и сорвиголова парень, Флинн - сын именитого имперского воеводы, который некогда нарушил приказ командования. На пару им предстоит защитить целый город.
Но это только начало их приключений.

Эта серия состоит из:
#1 Сказания Этернии - ТВ (13 эп.), адаптация игры из вселенной Tales of..., 2001
#2 Сказания Фантазии - OAV (4 эп.), адаптация игры из вселенной Tales of..., 2004
#3 Сказания Симфонии OVA-1 - OAV (4 эп. + спэшл), адаптация игры из вселенной Tales of..., 2007
#4 Сказания Бездны - ТВ (26 эп.), адаптация игры из вселенной Tales of..., 2008
#5 Сказания Весперии: Первый Удар - п/ф, адаптация игры из вселенной Tales of..., 2009
#6 Сказания Симфонии OVA-2 - OAV (4 эп.), адаптация игры из вселенной Tales of..., 2009
#7 Сказания Симфонии OVA-3 - OAV (2 эп.), адаптация игры из вселенной Tales of..., 2011

Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Сказания Весперии: Первый Удар / Tales of Vesperia: The First Strike   Сказания Весперии: Первый Удар / Tales of Vesperia: The First Strike Icon_minitime1Вс Окт 23, 2011 9:46 pm

очень хочу посмотреть, да все или руки не доходят или не могу найти где все и сразу лежать Т_Т
mFarsh
ongaky1
mFarsh
Ковайный Кавайщик
СообщениеТема: Re: Сказания Весперии: Первый Удар / Tales of Vesperia: The First Strike   Сказания Весперии: Первый Удар / Tales of Vesperia: The First Strike Icon_minitime1Пн Окт 24, 2011 11:47 am

хочу посмотреть)
только позавчера отрыла про эту серию
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Сказания Весперии: Первый Удар / Tales of Vesperia: The First Strike   Сказания Весперии: Первый Удар / Tales of Vesperia: The First Strike Icon_minitime1Пн Окт 24, 2011 4:13 pm

Мне очень понравились выпендрежные бои Юрия и прорисованно хорошо и динамичненько выглядят :З
Няшные мордашки глав героев и музыка тоже порадовали.Вот собственно и все интересное)
 

Сказания Весперии: Первый Удар / Tales of Vesperia: The First Strike

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Полнометражки/OVA/ONA-
Рейтинг@Mail.ru