ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo   Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo Icon_minitime1Ср Окт 12, 2011 10:50 am

Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo 1

Hoshi o Ou Kodomo [2011]
Children Who Chase Lost Voices from Deep Below
Hoshi wo Ou Kodomo
星を追う子ども

Страна: Япония
Жанр: приключения, драма
Продолжительность:
Премьера: 07.05.2011
Режиссер: Мокото Синкай
Автор оригинала: Мокото Синкай

Описание:
История рассказывает нам о девушке с именем Acуна, которая коротает свои серые дни за прослушиванием таинственной музыки, исходящей от радио-кристалла, полученного ей в память об отце. Несмотря на все произошедшее, девушка отправляется в захватывающее путешествие, чтобы снова увидеть своего друга. В своем пути, претерпевая лишения, она и познает всю красоту и жестокость нашего мира.
mFarsh
ongaky1
mFarsh
Ковайный Кавайщик
СообщениеТема: Re: Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo   Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo Icon_minitime1Ср Окт 12, 2011 7:18 pm

оу..а интересно где глянуть то))
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo   Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo Icon_minitime1Чт Окт 13, 2011 2:19 am

Пока нигде... Ну лично я не нашла ещё.
Вот трейлер,выглядит заманчиво)

mFarsh
ongaky1
mFarsh
Ковайный Кавайщик
СообщениеТема: Re: Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo   Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo Icon_minitime1Чт Окт 13, 2011 8:11 pm

дааа) заманчив..)
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo   Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo Icon_minitime1Сб Дек 10, 2011 5:44 am

Наконец то появился на трекерах,пока только с сабами.
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo   Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo Icon_minitime1Вт Дек 13, 2011 1:37 pm

Пару дней назад наконец-таки посмотрела эту полнометражку.
Не сказать что я впечатлена или огорчена...
Скорее удивленна Оо
На мой взгляд это похоже на смесь стиля Синкая и Миядзаки.Даже больше,если бы не великолепные пейжази которые можно наблюдать в полметражках Синкая,я бы подумала что режисером этой вещи был Миядзаки...
Не только персонажи похожи.Общее впечатление осталось такое же как после просмотра добрых сказок Миядзаки.Как бы обьяснить...
После просмотра работ Синкая мне становится грустно,часто выступают слезы,но в тоже время все внутри трепещет Смущается
А после просмотра работ Миядзаки просто остаются приятные впечатление,чувствую себя маленькой девочкой которая слушает на ночь сказки,которые мама читала,записывая это на кассету и включала мне на ночь.

Надеюсь понятно что я хотела сказать))
mFarsh
ongaky1
mFarsh
Ковайный Кавайщик
СообщениеТема: Re: Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo   Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo Icon_minitime1Ср Дек 14, 2011 2:37 pm

в процессе просмотра..
две трети уже позади, не хочется, чтобы этот фильм заканчивался
 

Ловцы забытых голосов / Hoshi o ou kodomo

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Полнометражки/OVA/ONA :: Рекомендации от форума-
Рейтинг@Mail.ru