ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 "Пункт назначения 4"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kasumi
Kasumi
Някнутое существо
СообщениеТема: "Пункт назначения 4"   "Пункт назначения 4" Icon_minitime1Вс Сен 20, 2009 6:43 pm

Итак, я буду первооткрывателем тем "кино" ^_^
Ну-с, начнем. Сегодня я посмотрела фильм, который считается фильмом ужасов, - "Пункт назначения 4". Что я могу вам сказать? Кино, как кино. Если кто смотрел хотя бы одну из первых частей, знает в чем суть. Видение о смерти, блабла-бла и все такое...
Вот краткое описание этой части:
История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.
Могу сказать, что смерть довольно жестока - все умерли довольно жестоко и, наверное, больно. В начале фильма присутствует только одна мысль - "блин, как жить-то хочется...".
Из зала было довольно много комментариев со стороны молодых людей. Девушки молчали - ничего сверх страшного (лично я не уловила), лишь противно.
Где-то в середине фильма я начала задуматься о том, почему же режиссеры и сценаристы так не любят глаза - нет-нет, да кому-нибудь выбьют...
Еще хочу добавить, что концовка довольно эффектная, почти неожиданная. )
Кто смотрел и хотел бы что-то добавить или несогласен со мной - прошу сюда, я готова к дискуссии)))
 

"Пункт назначения 4"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Искусство во всех своих проявлениях :: Кино!-
Рейтинг@Mail.ru