ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ты меня не знаешь / You Don't Know Me

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Ты меня не знаешь / You Don't Know Me   Ты меня не знаешь / You Don't Know Me Icon_minitime1Сб Авг 13, 2011 11:51 am

Ты меня не знаешь / You Don't Know Me Fada0c7cd81df6b34c7f52541be0b2fb

Томов: 1
Перевод: завершен
Автор: Na Yeri
Жанры: драма, яой
Переводчики: Laboratory of Dreams, Портал яойных игр, Лавруха pictures

Описание:
Сеюн и Юджин знали друг друга с самого детства. Но несмотря на то, что росли они вместе, тем не менее они очень разные. Когда в семье Сеюна случается трагедия, он вынужден перееехать. Новая школа, новые друзья, и вот годы спустя, они обнаруживают, что их пути разошлись очень сильно. Они пытаются сохранить старую дружбу, но неожиданно на смену ей приходит другое чувство.

Цитата :
Достаточно и этого...
Я оставлю его где-нибудь здесь,потому что путь к вершине слишком сложен.И я боялся,что если поднимусь с ним слишком высоко,он сразу же попадет в рай.Я оставлю его... И каждого приходящего сюда,будут данью ему.Я думал,если сделаю это,он разозлится и захочет вернуться ко мне... Но он ни разу не показался,даже в моих снах.Возможно потому что я унижал его слишком сильно,пока он был жив.Я молился снова и снова,чтобы он обнял меня ещё один раз.Я поклялся,что сдамся и исчезну из его жизни,если он хоть раз сделает это.Я ненавидел его за то,что он не слышит меня,хотя я так отчаянно молил об этом.Я спал с другими... И даже грозился убить себя... Но единственный,кто умер в конце концов - это он.Я собираюсь убежать как можно дальше отсюда и никогда не возвращаться.Даже если он придет сюда вновь... Меня здесь уже не будет...
mFarsh
ongaky1
mFarsh
Ковайный Кавайщик
СообщениеТема: Re: Ты меня не знаешь / You Don't Know Me   Ты меня не знаешь / You Don't Know Me Icon_minitime1Вс Авг 28, 2011 1:18 am

мне понравилось...)
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Ты меня не знаешь / You Don't Know Me   Ты меня не знаешь / You Don't Know Me Icon_minitime1Вс Авг 28, 2011 8:47 am

Заопмнила фразу про Фудзияму?Я долго смеялась XD
 

Ты меня не знаешь / You Don't Know Me

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Манга | Манхва | Маньхуа :: Манхва-
Рейтинг@Mail.ru