ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Hunted: The Demon’s Forge

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Вт Июл 05, 2011 1:47 pm

Hunted: The Demon’s Forge 7fca7da5f34dde0b68cae54d55f5ed45

Трейлер | Рецензия

Разработчик: inXile Entertainment
Жанр игры: Action
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: РС, PS3, Xbox360
Дата выхода: начало 2011

Описание:
Описание: Настали темные времена. Из подземных глубин хлынули орды чудовищ, а по всему миру начали бесследно пропадать простые жители. Привлеченные обещанием награды, два наемника — Э’лара (E’lara) и Каддок (Caddoc) — берутся выяснить причину исчезновения людей. Их ждет темный и извилистый путь в глубины Кэла Мур (Kala Moor). На этом страшном пути они столкнутся со смертью, ужасами рабства и кровавыми жертвоприношениями. Пройти его под силу лишь настоящим героям! В Hunted сочетаются черты классической фэнтезийной игры и динамика современного экшена. Выбрав лучницу Э’лару или мечника Каддока, вы отправитесь исследовать мрачный и жестокий мир. Чем дальше вы будете продвигаться по подземельям Кэла Мур, тем больше смертоносного оружия и могущественных заклинаний окажется в вашем распоряжении.

Скриншоты::
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Вт Июл 05, 2011 9:57 pm

А что нить про движок ИИ известно?? просто за частую они выглядят немного убого... хотя уже есть одна хорошая вариация... но ее редко применяют для ПК...
Вервольф
Вервольф
Безумный рыбак
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Ср Июл 06, 2011 1:32 am

ИИ убог (как и во всех играх) как на харде так и на лоу (враги всё время будут валить 3х тонным мясом и пытатся задавить, по этому если будеш играть в эту игру соло лучше не играй, а вот с другом/подругой очень даже советую).
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Ср Июл 06, 2011 1:34 am

просто была уже одна такая, но ее на ПК не выпускали... вот там ИИ просто суперский... я в нее играл и даже сперва думал что это реальный человек играет...

я не помню как название в оригинале пешется, по тому пишу на русском XD Арми оф Ту она называлась)
Вервольф
Вервольф
Безумный рыбак
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Ср Июл 06, 2011 7:18 am

не встречал такой ещё игры (сколероз что поделаеш). Если она настолько хорошо блещет ИИ значит она реально ГГ.
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Ср Июл 06, 2011 7:29 am

я играл в нее на PS3... мне она понравилась... вот только она до жути сложная(
Вервольф
Вервольф
Безумный рыбак
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Ср Июл 06, 2011 7:36 am

побитый) надо в флудильню от сюда убегать а то меня покарала злая швабра в руках Василисы.
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Чт Июл 07, 2011 9:41 pm

скоро я ее проверю, уже качаю^_^
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Вс Июл 10, 2011 3:29 am

Отличная графика, 3 варианта концовки, средний уровень возможностей, а главное прекрасно настроена на мышь и клаву... мне понравилось... 9/10
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Вс Июл 10, 2011 4:09 am

А у тебя какая концовка была?)
Мы с Вольфом пили слег и в конце Элара убила Каддока. (Я победила :D )
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Вс Июл 10, 2011 4:19 am

та же история... XD ей кстати играь проще всего)

у этой игры только один минус... слишком высокая прорисовка массивных моделей... я на дракое раз 5 вылетел пока настройку персонажей на минимум не поставил)

кстати, ИИ на уровне... очень похоже на человека... я с этим напарником задолбался XD
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Вс Июл 10, 2011 2:34 pm

Цитата :
ей кстати играь проще всего)
Кому как...
Цитата :
у этой игры только один минус... слишком высокая прорисовка массивных моделей... я на дракое раз 5 вылетел пока настройку персонажей на минимум не поставил)
Это проблема твоего компа,а не игры О.о

А насчет ИИ незнаю,сравнивать не с чем.Но мне не понравилось,напарник просто прятался за моей спиной =__=
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Вс Июл 10, 2011 8:49 pm

в том то и дело, что это было единственное место где пришлось ставить графику на минимум, всю остальную игру свободно прошел на максимальных показателях, так что дело точно не в компе... если конечно у нее запросы на память не 10 гигов)

на счет ИИ я не знаю, у меня всю игру он был нормально... мы постоянно с ним сталкивались и по 2 минуты не могли разойтись)
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 11:44 am

У меня все было отлично,а играю я всегда на максимальных показателях ибо по другому заставить меня играть невозможно)

Вот у меня тоже сомнения) Может я просто привыкла вдвоем играть...
Валера танчил,а я из кустов снимала лучников,сбивала щиты и заряжала союзника энергией *_*
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 11:51 am

а я вечно с луком на пролом в ближний бой... и не смотря на это она у меня за всю игру умерла 1 раз и то в конце из-за того что я за игру не развил количество фляжек на восстановление... такой облом последнего проходить с 1 фляжкой)

возможно еще что у меня версия такая попалась... по тому что кому я давал копию тоже с тем же глюком сидел)
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 3:17 pm

Мы в конце тупили,что делать надо)
Читаем прохождение,нифига не выходит... Вот и верь потом прохождениям)
Но в общем в первый раз на втором уровне сложности будет не трудно пройти)
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 8:38 pm

я сперва на сложном проходил, а сейчас на супер сложном... так всегда веселее)

я в конце так вообще быстро разобрался... там просто надо мочить костяшки и одновременно огонек стрелами гасить)
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 8:54 pm

А у нас по другому было...
У нас надо было бить боса в грудь когда он разводил руки в стороны,бить скелетов и ломать столбы.Валера ломал столбы,я защищала от скелетов Т.т
Хотя я почти все время лежала,то бос стрельнет какими то взрывающимися хренями,то ещё какой то масс использует О.о
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 8:58 pm

столбы сами падают когда он их высасывает... нихай воин занимается скелетами, а с лука по боссу... у меня проблемы были только с массой... я не успевал до укрытия добежать, а так там все просто, нужно заставить его плюнуть шарики в одну сторону... а потом пока он их выплевывает перекатами в другую, вот и вся схема)
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 9:00 pm

Легче их самому свалить,чем ждать пока они сами упадут...
Первый раз мы ооочень долго мучались и они даже не думали падать Т.т
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 9:05 pm

они падают только тогда когда будет убито достаточно скелетов и огонек погаснет в грудине босса... а в ручную у меня им нифига не делалось(
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 9:11 pm

Мне кажется это из-за того,что ты играл с ии,а мы по локалке.
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Hunted: The Demon’s Forge   Hunted: The Demon’s Forge Icon_minitime1Пн Июл 11, 2011 9:17 pm

может и так)
 

Hunted: The Demon’s Forge

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Игры-
Рейтинг@Mail.ru