ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Апокалипсис Юности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dr_Selfish
http://www.liveinternet.ru/users/dr_selfish/blog/
Dr_Selfish
Мелкий Кавайщик
СообщениеТема: Апокалипсис Юности   Апокалипсис Юности Icon_minitime1Вс Фев 06, 2011 8:12 pm

Апокалипсис Юности A2834243fa1b
Юная революционерка Утэна: Конец Света юности [1999]
Revolutionary Girl Utena: The Adolescence of Utena
Shoujo Kakumei Utena: Adolescence Mokushiroku
Revolutionary Girl Utena: The Movie
Revolutionary Girl Utena Movie
少女革命ウテナ アドゥレセンス黙示録
少女革命ウテナ アドゥレセンス黙示録
Производство: Япония
Жанр: драма, мистика, сёдзё-ай, сёдзё, приключения, фэнтези
Тип: полнометражный фильм (85 мин.)
Премьера: 14.08.1999
Режиссёр: Икухара Кунихико
Снято по манге: Shoujo Kakumei Utena
Автор оригинала: Сайто Тихо

Краткое содержание:

История, в которой есть юная девушка и прекрасный принц… Привычный сюжет? Только не на этот раз! «Утэна: Апокалипсис юности» - это фильм, который сметает все избитые штампы и меняет местами мечту и реальность. Девушка не стала покорно ждать своего принца – она решила сама стать принцем. Что получила она в награду или в наказание за свою дерзость? Титул Победителя Дуэлей и вместе с ним – переходящий трофей, прелестную Невесту Роз, которая была живой собственностью победителей. Две девушки, кружащиеся в восхитительном танце под водопадом из лепестков роз – было ли это зарождением любви? Фильм оставляет больше вопросов, чем даёт ответов, и может быть на самом деле это история не о любви, а о силе, способной изменить мир. Впрочем, иногда это одно и то же.

Комментария от меня:

Често, после просмотра было очень странное навязчивое ощущение обмана, неясности... Поэтому мне на помощи пришла МАНГА! Прочитав её я во всём, конечно же, разобралась. На самом деле произведение тяжёлое, и я бы сказала, психоделичное... Для любителей таких штучек самое то! Ну, и я не могу не отметить прекрасную рисовку и саму красоту произведения! это мне?)


Приятного просмотра!
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Апокалипсис Юности   Апокалипсис Юности Icon_minitime1Вс Фев 06, 2011 8:40 pm

а можешь добавить постер в самое начало? ^^
Dr_Selfish
http://www.liveinternet.ru/users/dr_selfish/blog/
Dr_Selfish
Мелкий Кавайщик
СообщениеТема: Re: Апокалипсис Юности   Апокалипсис Юности Icon_minitime1Вс Фев 06, 2011 9:13 pm

Ёёёё... Я ТАКОЙ лох, что пыталась несколько раз и разными способами, но не смога... Аааа... Помогите несчастному нубу, как картинки добавлять!!!
 

Апокалипсис Юности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Полнометражки/OVA/ONA-
Рейтинг@Mail.ru