ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Набор модераторов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Набор модераторов   Набор модераторов Icon_minitime1Пн Авг 17, 2009 3:48 am

Шаблон заявки.

1) Возраст (лица младше 16 лет не принимаются)
2) Наличие опыта как модератора или администратора.
3) Как часто вы посещаете форум.
4) Какой из разделов форума хотелось бы модерировать.

Правила для модераторов:
Kasumi
Kasumi
Някнутое существо
СообщениеТема: Re: Набор модераторов   Набор модераторов Icon_minitime1Вс Сен 20, 2009 6:52 pm

1)Почему вы ходите стать модером? Почему? Это странный вопрос) Хатю админке-Митсуко помогать)))
2)Какие темы желаете модерировать?Аниме принадлежности, Творчество... наверно, все. если хотите, можете и еще что-нить дать)))
3)Как часто будете посещать форум? Возможно, каждый день.
4)Будете советовать наш форум друзьям и знакомым? Буду-буду.))
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Набор модераторов   Набор модераторов Icon_minitime1Вс Сен 20, 2009 6:58 pm

Принята!Поздравляю с должностью)
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Набор модераторов   Набор модераторов Icon_minitime1Вс Июл 17, 2011 10:48 pm

Внимание! Шаблон заявки был изменен.
Не забудьте ознакомится с правилами для модераторов прежде, чем заполнять заявку.
Nanakon
Nanakon171
Nanakon
Модератор
СообщениеТема: Re: Набор модераторов   Набор модераторов Icon_minitime1Чт Июл 28, 2011 9:30 pm

1) 13 лет.
2) Был небольшой опыт, но я отвечала лишь за раздел хорроров, ежедневно добавляя туда по 2-3 фильма.
3) Буду стараться появляться здесь, как можно чаще. Думаю, каждый день выйдет только летом - заранее сказать, что будет во время учебы не могу, поэтому и обещать ничего не буду.
4) Игры. + Если возможно, то могла бы иногда добавлять материалы в такие разделы, как :
"Манга | Манхва | Маньхуа > Японская манга",
"Искусство во всех своих проявлениях > Дорамы > J-drama / Актеры и актрисы", "Искусство во всех своих проявлениях > Музыка > J-music".
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Набор модераторов   Набор модераторов Icon_minitime1Чт Июл 28, 2011 9:36 pm

Принята! ^^
илья шишов
илья шишов
Мелкий Кавайщик
СообщениеТема: Re: Набор модераторов   Набор модераторов Icon_minitime1Сб Мар 24, 2012 9:02 am

Здравствуйте уважаемая администрация, а так же команда модераторов сайта и самого приложения!)
Хочу предложить свою кандидатуру на пост модератора приложения "Бутылочка".В приложении все чаще стали появляться неадекватные люди,которые выносят на всеобщее внимание мат,флуд всевозможные вирусные ссылки;ладно это мы с вами люди взрослые(хотя нарушать и нам запрещено), но в данном приложении так же сидят и дети которым приходится все это видеть и наблюдать.....(Я готов отказаться от игрового аккаунта и помочь в наведении порядка в чатах. В прошлом был опыт модератора в местном городском чате стаж 8 месяцев;В игре провожу часов по 7 точно в сутки

Отказано :D

 

Набор модераторов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Специальные форумы | Mad otaku :: Чайная-
Рейтинг@Mail.ru