ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Знакомимся

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 23, 2011 11:38 pm

Какой то подозрительный настрой испуг
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 23, 2011 11:51 pm

Kenshin00, тебе показалось,пока что я просто дружелюбна Ангел
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 23, 2011 11:57 pm

А я уже было пугаться начал хе-хе)
mFarsh
ongaky1
mFarsh
Ковайный Кавайщик
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 12:03 am

На оживителя форума я явно не тяну х))
случайно здесь, но надеюсь надолго)
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 12:05 am

mFarsh, меня очень интересует как ты нашёл форум.Тоже гуро искал?)
mFarsh
ongaky1
mFarsh
Ковайный Кавайщик
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 12:07 am

ахахахах)))
какое жуткое палево.. =.="
есть одна слабость - поиск артов, кусочков манги по гуро...только качественных)
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 12:11 am

Того и смотри... сайт переименуют в MAD-гуро XD
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 12:14 am

Цитата :
Того и смотри... сайт переименуют в MAD-гуро XD
О нет,ооооооо нет)))
mFarsh
ongaky1
mFarsh
Ковайный Кавайщик
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 24, 2011 12:18 am

Я думаю, что гуро-сайты и так есть..
но раз мы здесь, то это судьба)
Nanakon
Nanakon171
Nanakon
Модератор
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 28, 2011 12:32 pm

Здравствуйте.
Практически на всех ресурсах зарегистрирована под ником "Nanakon", засчет него и получила прозвище "Нана". Можете спокойно обращаться ко мне так же.
Форум заинтересовал присутствующей на нем информацией. Нашла совершенно случайно, то бишь, тупо загуглила; 3-ей строкой вылезла ссылка на ваш сайт.
С незнакомыми людьми достаточно скрытна и необщительна, что многих раздражает. По-другому не могу. Почти все время нахожусь в комнате, стараясь как можно меньше вылезать "на поверхность", так как не люблю внимание окружающих людей, даже секундное, тем более, иметь с ними какие-то дела.
Если что-то интересует, могу рассказать подробнее, вне зависимости от того, насколько долог будет мой ответ.
mFarsh
ongaky1
mFarsh
Ковайный Кавайщик
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 28, 2011 3:08 pm

ваааааааааа))
прибавление!!!!
привет привет ) очень рада, думаю, что и Снежок обрадуется)))
Nanakon
Nanakon171
Nanakon
Модератор
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 28, 2011 3:44 pm

Заметила, что давно к вам никто не добавлялся, вот и решила присоединиться.

естественно, это не единственная причина.
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 28, 2011 3:49 pm

Nanakon, добро пожаловать! ^__^
Цитата :
Форум заинтересовал присутствующей на нем информацией
Можно поподробнее,неужели ещё один любитель гуро?)
Nanakon
Nanakon171
Nanakon
Модератор
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 28, 2011 4:14 pm

Цитата :
Можно поподробнее,неужели ещё один любитель гуро?)

Не без исключения.

Если коротко описать интересы : Различные игры, аниме, манга, Metal / J-rock / J-pop, многочасовое зависание на различных сайтах, абсолютно все жанры Гуро.

На самом же деле, интересов больше, но я не могу вот так сразу перечислить их, ровно так же, как и дать ответ на внезапно и ниоткуда возникшие вопросы.

без намеков, всего лишь добавление.
mFarsh
ongaky1
mFarsh
Ковайный Кавайщик
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 28, 2011 7:30 pm

люди, наверно, и правда редкость..а люди, которые остаются, скорее всего, еще большая редкость..
сама то я тут тоже недавно, если подумать)
Nanakon
Nanakon171
Nanakon
Модератор
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 28, 2011 7:42 pm

Цитата :
люди, наверно, и правда редкость..а люди, которые остаются, скорее всего, еще большая редкость..

И это не удивительно. Уверена, есть достаточно различных причин, чтобы перестать посещать какой-либо форум.

К примеру, человек перестал интересоваться чем-то, что привлекало его ранее, а этот форум напрямую был связан с его увлечениями.

Или он нашел какой-то сайт, где его что-то привлекало больше, нежели тут. не в обиду.

А возможно, что у него совсем не осталось времени на посещение таких сайтов, но когда он, наконец, нашел свободную минуту, его уже перестало тянуть сюда.

И так можно до бесконечности. Но когда я зашла именно к вам, решила, что хочу здесь что-то изменить, помочь модератору, который ежедневно что-то находит и добавляет, взваливает такой огромный труд на себя. Даже при том, что сайт нельзя назвать плохим, ну вообще никак.
mFarsh
ongaky1
mFarsh
Ковайный Кавайщик
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июл 28, 2011 7:52 pm

молодец) обсуждать будем все во флудильне, а то нас снежок покусает =.="
Korvin
Korvin
Мелкий Кавайщик
СообщениеТема: Re: Знакомимся   Знакомимся - Страница 2 Icon_minitime1Вс Окт 12, 2014 2:39 pm

Всем доброго времени суток. Я бы назвался, но, скорее всего я тут не приживусь. Не густо тут с посетителями. Хех! Однако, нужно быть вежливым! Итак, "Человек-антиSmile" Или NoEgaoMan (NEM или НЕМ(рус.). Не путать с Ням. Просто не люблю смайлики. Это отдельная история, я ее расскажу как-нибудь в другой раз. Не русский по происхождению, владение русским языком: литературным - 82%, разговорным - 91%. Наткнулся на вас случайно. Искал информацию о японских сказках.
Первое аниме посмотрел в 1996 году. Ага, в прошлом веке. Помню на своем веку фанатство по девочкам в матросках, философства по NGE и многие олдскульные фичи.
Люблю всех людей! Особенно с соевым соусом и гарниром из риса!
 

Знакомимся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Специальные форумы | Mad otaku :: Чайная-
Рейтинг@Mail.ru