ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Книга Мастеров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kasumi
Kasumi
Някнутое существо
СообщениеТема: Книга Мастеров   Книга Мастеров Icon_minitime1Вс Ноя 08, 2009 6:48 pm

Что могу сказать об этой сказке? Да, это дело на любителя. Одни говорят - "класс", другие - "фуфоло".
Я придерживаюсь мнения первых_) Сказка очень интересная, красочная.

Миру грозит опасность. Скоро исполнится
древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется
на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром.
Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому
предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну
волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть
её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана
подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи
с героями русских сказок — Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным,
и многими другими.


Ну да-да, история любви)) А как же иначе, без любви? Книга Мастеров 52128 Все равно это дела не меняет. Советую посмотреть всем и вся, мрррр))))
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Книга Мастеров   Книга Мастеров Icon_minitime1Пн Ноя 09, 2009 5:49 pm

Дашунь я немного не поняла что это?
Kasumi
Kasumi
Някнутое существо
СообщениеТема: Re: Книга Мастеров   Книга Мастеров Icon_minitime1Пн Ноя 09, 2009 9:06 pm

ето сказка от Диснея, снятая нашим режиссером))) посмотри, короче - очень клево))))))
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Книга Мастеров   Книга Мастеров Icon_minitime1Пн Ноя 09, 2009 9:30 pm

Ах точно,я ведь рекламу видела,ухахатывалась над каким то персом
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Книга Мастеров   Книга Мастеров Icon_minitime1Чт Ноя 19, 2009 9:30 pm

Посмотрела.....
Придерживаюсь мнения вторых,фуфло!Пустая потеря времени я конечно понимаю что это породия на сказки,но всё было выполнено так грубо,взять хотябы их реч,как гопники чес слово XD Это тоже самое что "Очень страшное кино" или всякие пародии на "Звонок" или фильм "Очень эпическое кино",а также "Самый лучший фильм".Короче создан для того чтобы поржать,хотя улыбнуло в парочке моментов.О подборке актёров я вообще молчу)))Не ну что это за Ваня?Присмотритесь!!! XD

Книга Мастеров Kinopo17
Kenshin00
kenshin00287
Kenshin00
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Книга Мастеров   Книга Мастеров Icon_minitime1Ср Май 25, 2011 11:23 am

Согласен, убили сказку... хотя пациент скорее жив чем мертв, благодаря тому что большую часть работы делали наши, получилось еще не полное фуфло...
 

Книга Мастеров

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Искусство во всех своих проявлениях :: Кино!-
Рейтинг@Mail.ru