ГалереяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Александр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Александр   Александр Icon_minitime1Пн Окт 26, 2009 5:39 pm

Александр 200px-10

«Александр» (англ. Alexander) — исторический фильм режиссёра Оливера Стоуна о жизни и смерти полководца Александра Македонского. Картина, снятая за рекордный для Стоуна бюджет (150 млн долларов), провалилась в американском прокате, получив негативные отзывы как критиков, так и зрителей. Сборы «Александра» в США составили 34 млн долларов. Несмотря на это, в остальных странах фильм прошёл с относительным успехом и заработал более 130 млн долларов.

Сюжет:
История Александра рассказывается престарелым Птолемеем, который некогда был его соратником и стал царём Египта, и концентрируется прежде всего на завоевании Александром Персии и Индии. События происходят на фоне личной жизни великого полководца. Ставший в 20 лет царём Македонии, Александр за 13 лет царствования завоевал большую часть известного в то время цивилизованного мира. Режиссёр пытается осмыслить такой блестящий успех и судьбу Александра, которым восхищались, как богом.

В фильме довольно подробно, хотя не с исторической точностью, показаны два сражения: битва при Гавгамелах с персидским царём Дарием и на реке Гидасп с индийским царём Пором.

В ролях:

Колин Фаррелл — Александр
Анджелина Джоли — Олимпиада
Джаред Лето — Гефестион
Джонатан Рис-Майерс — Кассандр
Вэл Килмер — Филипп
Энтони Хопкинс — Птолемей
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Александр   Александр Icon_minitime1Пн Окт 26, 2009 5:40 pm

Аааааабожаю этот фильм)))))Александр такая сильная личность!Жаль что при наличии такой гордыни и власти можно быстро испортится,да и заговоры делают своё дело,перестаёш доверять людям лафф
Kasumi
Kasumi
Някнутое существо
СообщениеТема: Re: Александр   Александр Icon_minitime1Пн Окт 26, 2009 7:43 pm

Да, фильм клёвый_)))))
Единственное, что меня напрягало на протяжении всего фильма, так это тот факт, что мужики говорили друг о друге "мой возлюбленный..."
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Александр   Александр Icon_minitime1Пн Окт 26, 2009 9:26 pm

Kasumi пишет:
Единственное, что меня напрягало на протяжении всего фильма, так это тот факт, что мужики говорили друг о друге "мой возлюбленный..."
Помоему прекрасная мужская любовь,но не педики!!!
Uzumaki Naruto
Uzumaki Naruto
Метатрон
СообщениеТема: Re: Александр   Александр Icon_minitime1Пн Окт 26, 2009 10:45 pm

в те времена всё было по другому даже в этом плане
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Александр   Александр Icon_minitime1Пн Окт 26, 2009 10:58 pm

А кому какой актёр больше нравится?Даже не актёр а сам персонаж) Бинокль
Kasumi
Kasumi
Някнутое существо
СообщениеТема: Re: Александр   Александр Icon_minitime1Вт Окт 27, 2009 8:16 am

Цитата :
А кому какой актёр больше нравится?Даже не актёр а сам персонаж)
Тот красавчик... Ну, вы понимаете, о ком я? Этот секси брюнет... Буцефал... *в обмороке*
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Александр   Александр Icon_minitime1Вт Окт 27, 2009 7:25 pm

Kasumi пишет:
Тот красавчик... Ну, вы понимаете, о ком я? Этот секси брюнет... Буцефал... *в обмороке*
Да неплохой)Но мне нравится Колин Фаррелл и Джоли)))) няяя
Варлам
Варлам
Барашка
СообщениеТема: Re: Александр   Александр Icon_minitime1Вт Ноя 10, 2009 11:03 am

Снежок пишет:

Помоему прекрасная мужская любовь,но не педики!!!
о нет) как раз речь шла о мужеложестве) таких бы сейчас назвали педиками. ехидность
Меня вот не напрягало)) наоборот, мне это показалось более исторически достоверным, и более правильным. В Александре открыто сказали, что Ахилес вставлял под хвоста Потроклу ржот А вот в пуританской трое слащавый Бред Питт изображал братские отношения. заикается
Часто встречаю людей, которые хотелипосмотреть Александра, а потом говорили, после просмотра "нет. что-то мне не понравилось кино. я думал...ну не знааааю, что-то не очень:(...эт самое ...вот троооя..."
гомофобы, короче)

Kasumi пишет:

Тот красавчик... Ну, вы понимаете, о ком я? Этот секси брюнет... Буцефал... *в обмороке*

буцефал?!))) тебе конь вороной понравился?! ржот не спорю) хороший актер, красиво встал на дыбы! ржот
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Александр   Александр Icon_minitime1Вт Ноя 10, 2009 11:35 am

Варлам пишет:
о нет) как раз речь шла о мужеложестве)
Ничё ты не понимаеш

Варлам пишет:
буцефал?!))) тебе конь вороной понравился?! не спорю) хороший актер, красиво встал на дыбы!
XD
Kasumi
Kasumi
Някнутое существо
СообщениеТема: Re: Александр   Александр Icon_minitime1Вт Ноя 10, 2009 6:29 pm

Конь - самый непорочный и самый честный персонаж! ХД
Варлам
Варлам
Барашка
СообщениеТема: Re: Александр   Александр Icon_minitime1Чт Ноя 12, 2009 2:12 am

Снежок пишет:

Ничё ты не понимаеш
это ты не понимаешь) Александр и Гифестион были любовниками) Александр был бисексуалом, что в те времена считалось вполне расспространенным явлением)))

Александр 36952696
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Александр   Александр Icon_minitime1Чт Ноя 12, 2009 2:22 am

Да что орать то на всю округу,я тут стараюсь чтобы этот фильм приличным считали,а ты......ну никакой рекламы :9870:
Кстати,что это за ....... ты выложил выше?
Варлам
Варлам
Барашка
СообщениеТема: Re: Александр   Александр Icon_minitime1Чт Ноя 12, 2009 2:48 am

:)
Снежок пишет:
Кстати,что это за ....... ты выложил выше?
это нашел случайно) решил, что будет в тему)))

Снежок пишет:
Да что орать то на всю округу,я тут стараюсь чтобы этот фильм приличным считали,а ты
а я за то, чтобы его принимали как есть! а не: ой, ой. гомиков на самом деле нет! это всё обман! ой, ой, не смотрю, не смотрю..."
вот меня лично не коробит. а тем кого задевает, не оценят этот фильм. "я не смотрю фильмы про геев. это только гомики смотрят фильмы про геев. а еще геи повсюду...а я не гей! я натурал! самый натуральный натурал!"...ну глупо)) это кстати сказать синдром Александра))) ты, как будущий психолог об этом наверное слышала)))

а фильм безусловно хорош!хотя помоему, лучше всетаки "Царство небесное" :)
Снежок
kogero382tokio
Снежок
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Александр   Александр Icon_minitime1Чт Ноя 12, 2009 2:51 am

Варлам пишет:
я не смотрю фильмы про геев. это только гомики смотрят фильмы про геев. а еще геи повсюду...а я не гей! я натурал! самый натуральный натурал!
Шандец XDD

Короче завтра ещё разок прочитаю а то щас чёт не выходит догнать)))
Варлам
Варлам
Барашка
СообщениеТема: Re: Александр   Александр Icon_minitime1Чт Ноя 12, 2009 2:57 am

Снежок пишет:
Короче завтра ещё разок прочитаю а то щас чёт не выходит догнать)))
этоя изобразил синром Александра как раз)) видишь в кавычки взял)))
короче говоря, это когда мужуки бояться, что в них заподозрят голубую луну)) и поэтому стараются быть мужественными, "вон из кожи лезущими, лишь бы их педиками не назвали"ржот
 

Александр

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Искусство во всех своих проявлениях :: Кино!-
Рейтинг@Mail.ru